пластический хирург

21:36 22-09-2009 / ахун, обратиться

помогите.больше не надо с этим жить.мне жалко свою племянницу.у нее заячая губа.школу уже закончила.раньше ее родители два раза возили в областной центр на операции.не знаю что именно делали но вобщем дефект уродины явно есть.живут они в киргизии в маленьком промышленном городке.после развала союза все вокруг что было несло ветром.ее семья с тех пор борется с жизнью только на выживание.я больше не могу смотреть на эти страдания.хочу помочь девочке.конечно если вы ответите что нам делать и напишите адрес в москве для консультации.буду очень рад если опишите примерную стоимость операции.и всем тем кто подскажет где найти хорошего доктора.спасибо всем.напишите пожалуйста.

Ответы

# 22:09 22-09-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Вам нужно связаться с отделением реконструктивной хирургии ЦНИИС.
# 14:48 23-09-2009 Светлана…, обратиться
ЦНИИС находится на ул. Тимура Фрунзе, 16. Зайдите к ним на сайт www.cniis.ru Там указаны телефоны, можно и по инету вопрос задать, вам обязательно ответят, с каким врачем связаться. На их эл.ящик можно выслать фото племянницы. Они очень внимательно относятся к письмам. Правда, для определения стоимости операции возможно понадобится очная консультация. Для россиян можно было бы попробовать получить квоту, но для граждан Киргизии увы... Но врачи там очень хорошие.