пластический хирург

19:36 26-09-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! У меня очень большая и тяжелая грудь (8 размер). Из за этого постоянные боли в шейном отделе позвоночника. Очень хотелось бы ее уменьшить. Подскажите, пожалуйста, до какого минимального размера это возможно, какие могут быть последствия, и сколько примерно это стоит. И где можно сделать такую операцию? Спасибо

Ответы

# 14:31 27-09-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Виктория
Новый размер груди определяется на очной консультации, пропоруионально Вашему телосложению. Стоимость операции около 170000руб, включая наркоз и пребывание в стационаре. Операцию Вы можете выполнить у меня, однако перед операцией необходима очная консультация.