пластический хирург

13:23 29-09-2009 / Марина, обратиться

Здраствйте.мне 24 года ,я родилась с врожденной челюстно-лицевой паталогией(зайчья губа и.т.д...) мне делали много операций, но результат не утешительный. меня мучает вопрос вообще реально все исправить или всегда остаются шрамы и другие дефекты. очень хочется стать как все, или это уже не возможно??? если возможно то куда следует обратиться??? заранее спасибо.

Ответы

# 16:59 29-09-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Марина
Ранее я уже писал, что с такой патологией лучще обратиться в ЦНИИС. Он находится на ул. Тимура Фрунзе, 16