пластический хирург

11:46 10-10-2009 / Тамара, обратиться

Мне два дня назад произвели лазерное удаление пигментного пятна на лице и предписали 4 раза в день покрывать рану белой пенкой EMOLLIENT FOAM (14% Zn Oxide- Vitamin E-Panthenol ), предварительно ополоснув ранку водой и просушив салфеткой. Сегодня я увидела, что через пенку проступает кровь и заволновалась..Засомневалась, надо ли перед каждым нанесением пенки ополаскивать рану водой..Может я что-то не поняла, и наоборот ,надо стараться не мочить рану лишний раз ?
С уважением.

Ответы

# 12:24 10-10-2009 Тамара, обратиться
Мне два дня назад произвели лазерное удаление пигментного пятна на лице и предписали 4 раза в день покрывать рану белой пенкой EMOLLIENT FOAM (14% Zn Oxide- Vitamin E-Panthenol ), предварительно ополоснув ранку водой и просушив салфеткой. Сегодня я увидела, что через пенку проступает кровь и заволновалась..Засомневалась, надо ли перед каждым нанесением пенки ополаскивать рану водой..Может я что-то не поняла, и наоборот ,надо стараться не мочить рану лишний раз ?
С уважением