пластический хирург

16:22 28-10-2009 / Марина / Тернополь, обратиться

Добрый день. Неделю назад сделала инъекцию в верхнюю губу биополимера "350" Испания, пластический хирург заверил, что гель не вызывает никаких осложнений, приблизительно через 3 года рассасывается. Сегодня на форуме начиталась ужасов. Очень прошу Вас об"єктивно охарактеризовать данный препарат. Благодарю

Ответы

# 17:25 28-10-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Марина
Этот гель в своей практике я не применяю.