пластический хирург

21:17 03-11-2009 / олеся / ярославль, обратиться

здравствуйте.подскажите пожалуйста какаие виды пластического материала используют для контурной пластики мягких тканей лица при односторонней микрогнатии

Ответы

# 21:33 03-11-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Олеся
Что значит односторонней? Лечение зависит от многих факторов, например от возраста.
# 21:37 03-11-2009 олеся, обратиться
спасибо что откликнулись))диагноз поставлен хирургом.возраст 30 лет