пластический хирург

15:36 11-11-2009 / Ольга ! / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня после ДТП на лице и шее остались шрамы, после дтп накладывали косметические швы, но не помогло, через год еще раз опеприровалась, они опять вернулись! На шее разошолся и на шеке стал толше, чем был изначально. А на глазах и висках невидно нечего,все хорошо. Я очень хочу переделать, а не знаю что опять получиться. Что делать? Куда обращатся до этого я оперировалась в Нижневартовске,я там жила.Сейчас под Самарой.

Ответы

# 16:05 11-11-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Ольга
Метод выбора коррекции рубца зависит от многих факторов: состояния рубца, его формы и т.д. Специалисту нужно Вас видеть.