пластический хирург

18:15 12-11-2009 / Мария / Алатырь, обратиться

Здравствуйте!В детстве упала и сильно ударилась носом после этого появилось искривление. Сколько будет стоить операция?сейчас мне 18 лет!

Ответы

# 18:19 12-11-2009 Мария, обратиться
Здравствуйте!В детстве упала и сильно ударилась носом после чего появилось искривление сейчас мне 18 лет!сколько будет стоить операция?
# 17:52 13-11-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Мария
Необходимо посмотреть имеется ли искривление только наружного носа (возможно имеется искривление перегородки). Стоимость операции включая наркоз и пребывание в стационаре 120000руб. На очной консультации проводится моделирование носа.
# 18:34 13-11-2009 Мария, обратиться
Вы делаете операции если есть заболевания сердечно-сосудистой системы?
# 20:57 13-11-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Да, делаю, после предварительного предоперационного обследования.