пластический хирург

12:24 17-11-2009 / Наталья Сергеев… / 0, обратиться

Здравствуйте, мне 33 года, 3 года назад была проведена операция по увеличению груди. Установлены импланты французской фирмы PIP, наполнитель - когезивный гель, объёмом 205 мл, установка подфасциально (под фасцию большой грудной мышцы), доступ под грудью. Послеоперационный период без особенностей. Чувствую себя хорошо, грудь мягкая, жалоб нет.
В настоящее время беременна вторым ребёнком.
Возможно ли в моём случае, учитывая расположение импланта, полноценное грудное вскармливание? Существует ли какая-либо опасность при этом для ребёнка?
Спасибо.

Ответы

# 13:27 17-11-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Наталья Сергеевна
Выполненная операция и установленные импланты не мешают грудному вскармливанию и не принесут вред Вашему малышу
# 17:28 18-11-2009 Ирина, обратиться
Наталья Сергеевна, добрый вечер! Если не секрет, скажите, пожалуйста, у кого Вы делали операцию? Я поняла, что всё прошло очень хорошо: чувствительность груди сохранилась, грудь мягкая и вы довольны. Спасибо большое:-)
# 20:11 18-11-2009 Наталья Сергеев…, обратиться
Спасибо большое, Леликов К.С.!!!
Ирина, операцию делала в клинике "Медлайф" у Аликина Алексея Николаевича. Очень довольна!
# 09:08 21-11-2009 Ирина, обратиться
Большое спасибо!Удачи вам, здоровья и красоты!