пластический хирург

03:40 21-11-2009 / Зина, обратиться

Здравствуйте. можно удалить молочные железы и поставить имплантанты и уменьшить ориолу вокруг соска? не приведет это к раку какихто тканей в груди и гормональному сбою в организме? и нужно ли менять через какоето время имплантанты на другие или они ставятся на всю жизнь?

Ответы

# 12:06 21-11-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Зина
Не понятен Ваш вопрос. Часть молочной железы удаляется с целью ее уменьшения. В эту операцию можно включить уменьшение ареолы соска. Установка имплантов преследует совсем другие цели - увеличение груди. Импланты выполнены из инертного материала и не приводят к отрицательным изменениям в тканях железы. На импланты дается пожизненная гарантия производителя.
# 00:04 25-11-2009 Лёля, обратиться
врач удалил моё сообщение от 21 ноября, а там было написано: "Одумайтесь! Не вредите своему здоровью!". Врачу то что..ему бы только ваши деньги