пластический хирург

11:55 21-11-2009 / Оля / 0, обратиться

ЗДраствуйте, почти 2месяца назад мне окорябыли ногтём щёку, корочка отошла , а след красный до сих пор виден, подскажите пожалуйста исчезнит ли он , если да то через сколько по времени. Сейчас мажу гелем контрактубекс, незнаю поможет ли( помогите пожалуйста( заранее спасибо

Ответы

# 12:09 21-11-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Оля
Процесс заживления зависит от многих факторов. В Вашем случае сроки небольшие. Формирование рубцовой ткани происходит через 0.5 года.