пластический хирург

14:42 23-11-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 29 лет. Можно ли в этом возрасте делать блефаропластику? Сколько это стоит? Какие противопоказания?Беспокоят отеки под глазами, начинают появляться мешки? Может есть какой-то без операционный метод, когда еще не совсем все запущено. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:06 23-11-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Татьяна
Да, можно. Учитывая, что в Вашем возрасте тургор кожи сохранен, возможно проведение операции трансконьюктивальным достпом (без разреза кожи). Операция проводится под местной анестезией. запишитесь ко мне на очную консультацию по тел (925)5448724. 5857162 для уточнения показаний к операции. Стоимость операции 28000руб (до конца ноября действует скидка 15%!)
# 23:33 25-11-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
Да, трансконьюктивальная блефаропластика- самый щадящий способ. В нашем НИИ данная прцедура стоит примерно столько же (включая наркоз). СПб НИИ ЛОР. kmatv@mail.ru