пластический хирург

20:29 23-11-2009 / Ромич, обратиться

Здравствуйте, я Рома, мне 18 лет, раскажу свою историю катороя длится на протижение 8 мнсяцев, на ошибки прошу не оброщать внимание. Вобщем до марта 2009 года я курил сигареты, курил много, и довольно часто сомной происходила такая штука, при затяжки дыма, я чувствовал что меня может вырвать, при этом меня не ташнила, и небыло плохо, просто как будто поткатывал комок к горлу, я стискивал зубы, моя рука автоматически выкидывала сигарету, дыша глубоко носом вродебы всё проходило. А вот в марте месяце 2009, всё повторилось, я начал дышать носом, но ничего не прошло, наступил какойто страх, меня начело рвать впустую, я не мог не лежать не стоять, состояние не понятное, мне надо было кудато идти, или чтото в этом роде, меня поклали в больницу, сказали что гастрит, первые 3 дня в больнице говорить вобще не мог, меня просто рвало, по телефону общался только по смс, через неделю мне полегчала, я стал общатся, но чувство рвоты не покидало меня, меня рвало на малейшие не приятные запахи, или чтото увижу нехорошее, плахие мысли не покидали меня, меня выписали, но чувствывал я себя попрежниму плохо, в голове мысли что вдруг умру, или чтото случится непредсказуемое, страхи, и самое чего я боюсь это чувство рвоты, щас появилась ужасная усталость, головокружение, нехватка воздуха, не понятно что творится, сдал кучу анализев, вроде нечего такова не нашли, вот раньше мне хотелось, общатся чтото делать, развиватся, просто жить, а щас не охото не чего, сижу дома, всё повернулась в противоположную сторону, боюсь кудато идти потомучто думаю что станет плохо, и вот уже 8 месяцев, что делать??? голова забита всякими болезнями, стал оброщать внимание на молейшие боли в тели, начинаю внушать и мне плохо!

Ответы

# 21:01 25-11-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Рома
Я думаю, что Вы обратились не в ту рубрику. Обратитесь в рубрику "Психолог"
# 05:10 29-11-2009 Аноним, обратиться
бросайте курить