пластический хирург

12:09 26-11-2009 / петр / суми, обратиться

здраствуйте .
когда був маленький сильно ударився .була небольшая гематома на лице но вона бистро прошла. и вот спустя много лет . на моем лице образовался небольшя шишка .
похоже на то что немножко виросла ткань . очень некрасиво . подскажите до якого врача мне обратиться .

Ответы

# 19:19 26-11-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Петр
Во-первых необходимо определить природу и локализацию образования (возможно выполнить УЗИ). Обратитесь к челюсно-лицевому хирургу по месту жительства.
# 00:37 28-11-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
Возможно у вас оссифицировавшаяся гематома. Обращайтесь. СПб НИИ ЛОР. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия kmatv@mail.ru (812)9411464