пластический хирург

19:54 27-11-2009 / Sana / 0, обратиться

Здравствуйте.
Мне 33 года. Можно ли как-то исправить в таком возрасте некрасивую форму черепа?
У меня некрасивая макушка, она как бы резко срезана . поэтому очень трудно делать какие-либо прически, т.к. волосы особой густотой не отличаются.
Нельзя ли вставить в эту область черепа какой-нибудь имплантант, чтобы придать хорошую форму и чтобы при этом вмешательстве не ухудшилось питание волос?
заранее благодарю за ответ.
Спасибо за ответ

Ответы

# 00:35 28-11-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
Скорее всего можно. Но надо оценить степень деформации. В СПб и в Москве черепно-лицевая хирургия достаточно развита. Можете обращаться в СПб kmatv@mail.ru (812)9411464