пластический хирург

09:31 07-12-2009 / Ирина / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста,после сильного ушиба на ноге остался фиброз ,делала узи ,ставила пиявки ,но ни чего не помогло .Кроме операции можно попробовать какие нибудь методы лечения? Слышала ,что после операции тоже часто возникает фиброз,поэтому операцию делать страшно. Ушиб был на наружней части бедра,поэтому летом на пляж идти комплексую.

Ответы

# 10:59 07-12-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Ирина
Рекомендую Вам через некоторое время повторить курс физиотерапии