пластический хирург

10:37 10-12-2009 / Ирина / Сочи, обратиться

Мне 51 год.Совсем недавно появились мешки под глазами.Вид,особенно по утрам,жуткий,как-будто алкоголик,хотя я не пью алкоголь совсем.Правда очень люблю чай и пью его довольно много.Последнее время стараюсь не пить после 8-ми вечера,но мешки все равно каждое утро.Как можно от них избавиться,и сколько приблизительно будет стоить операция? Спасибо

Ответы

# 23:51 10-12-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Ирина
В Вашем случае показано проведение нижней блефаропластики, в ходе которой удаляются мешки под глазами, и мелкие морщинки. Операция проводится под местной анестезией и не требует госпитализации. Стоимость операции 25500руб (включая действующую в течении декабря скидку). Запись на консультацию по тел (925)5448724, 5857162
# 10:03 11-12-2009 Ирина, обратиться
Огромное спасибо за исчерпывающий ответ!