пластический хирург

12:16 26-12-2009 / Евгения / 0, обратиться

Добрый день! Будьте добры, подскажите; после родов опущение задней стенки влагалища,неправильно срослась "уздечка".Хочу сделать пластику влагалища, но слышала, что после операции, при при следующей беременности придется делать кесарево сечение,что самой нельзя будет рожать. Так ли это?

Ответы

# 12:18 26-12-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Евгения
Ваш вопрос относится к разделу "Гинекология"