пластический хирург

10:24 11-01-2010 / Игорь / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте Доктор. Меня интересует вопрос по операции лигаментотомия. Безопасна ли она и эффективна ли? Есть ли какие либо негативные последствия или она абсолютно без вредна?

Ответы

# 09:40 17-01-2010 кмн Матвеев К…, обратиться
Достаточно эффективна, но смотря для каких целей. Удлиннение-да(но ограниченно, в пределах 1-3 см). На размер-нет. kmatv@mail.ru Челюстно-лицевая и пластическая хирургия. ФГУ "СПб НИИ ЛОР" Росмедтехнологий (812)9411464