пластический хирург

16:50 18-01-2010 / Алла, обратиться

Добрый день, месяц назад меня сбила машина. В результате сильного падения на асфальт у меня на подбородке, над верхней губой и на носу были глубокие царапины. Сейчас - четко видно несколько рубцов. Пользуюсь Контрактубексом, результата пока не видно. Посоветуйте, пожалуйста, может стоит попробовать Дерматикс?

Ответы

# 18:12 18-01-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Алла
У Контрактубекса примерно такое же действией как у Дерматикса. Вам не следует пока беспокоится, т.к. прошло немного времени.
# 10:40 26-01-2010 косметолог…, обратиться
Не совсем так. Действие как раз таки разное. Попробуйте дерматикс. Я вообще не наблюдала хороших эффектов от к-кса.