пластический хирург

09:11 20-01-2010 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Вопрос специалисту по акупунктуре. В сети появилась реклама лейкопластыря для удаления рубцов и шрамов "Серебряные мостики". Описывается действие примерно так: восстановление кожи и глубоких тканей организма за счёт восстановления проводимости меридианов. То, есть, меридиан восстанавливается и восстанавливается кожа на месте шрама или рубца, за счёт возникновения "микротоков Фуко" в серебряном проводнике лейкопластыря. Используется ли подобный эффект при работе врачами по акупунктуре? Реален ли такой эффект или это "околонаучная чушь"?

Ответы

# 12:54 20-01-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Алексей
Ваш вопрос не поадресу. Задайте его в соответствующей рубрике