пластический хирург

14:13 02-02-2010 / Снежанна…, обратиться

Здравствуйте! Проконсультируйте,пожалуйста,насчёт операции по уменьшению ареол сосков.Можно ли её делать молодым нерожавшим девушкам?Какова вероятность серьёзных осложнений после этой операции?Заранее,большое Вам спасибо!

Ответы

# 18:28 02-02-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Снежана
Эту операцию возможно выполнить и до родов. Послеоперационные осложнения редки. Запись ко мне на консультацию по тел (925)5448724, 5857162 Клиника "КОСМЕТОН"