пластический хирург

21:27 03-02-2010 / Елена / 0, обратиться

Здраствуйте! Мне 23 года. 2 года назад я родила двойняшек. Была очень худая, естественно живот растянулся. Скажите, сколько стоит пластическая операция (естественно примерно), как долго после операции длится восстановительный период?

Ответы

# 13:02 04-02-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Елена
Стоимость операции по коррекции живота (абдоминопластики) составляет от 104000руб включая наркоз. В течении месяца после операции необходимо носить эластичный бандаж. Для получения более полной информации запишитесь ко мне на консультацию по тел (925)5448724, 5857162 Клиника "КОСМЕТОН"