пластический хирург

20:47 06-02-2010 / Стася / 0, обратиться

Здравствуйте
планирую сделать ринопластику.мне 21 год
скажите пожалуйста.вот если я сделаю..все устроит,форма.окончательный результат...не может ли быть такое.что нос деформируется спустя 5-10-15 лет!????
или все же после пластики не меняет свою форму после заживления!??заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 22:13 06-02-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Стася
При правильно выполненной операции деформации быть не должно!