пластический хирург

04:00 08-02-2010 / Карина / 0, обратиться

Здравствуйте,мне 25 лет. 2,5 года назад,я попала в плен к бывшему мужу и на протяжении 2 мес. он избивал меня и вокруг глаз были синие большие отёки.когда они сошли (и я всё-таки сбежала) осталась синева вокруг глаз и в области правой скулы снизу под глазом осталась гематома,я прошла различные курсы лечения,аппаратами,препаратами,мезотерапия,массаж лица,курс реабилитации в центре пластической хирургии и т.д. и вроди лучше-лучше ,даже через год перестала стесняться снимать очки( от солнца )! Но всё-таки, даже сейчас,когда я уже вроди бы выгляжу красавицей и часто слышу комплименты, от людей,когда я чувствую себя комфортно и могу собрать волосы,то всё равно вижу ЭТО! У меня осталась припухлость и синева под правым глазом и сбоку внизу эта гематома. Скажите пожалуйста,а вы можете помочь вернуть,мне мою красоту? Буду рада любому ответу ))),спасибо!!!

Ответы

# 09:41 08-02-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Карина
Для уточнения локализации и возможной коррекции необходима очная консультация. Возможно, удасться провести коррекцию выполнив трансконьюктивальную блефаропластику. Запишитесь ко мне на консультацию по тел (925)5448724, 5857162 Клиника "КОСМЕТОН"