пластический хирург

17:41 02-03-2010 / татьяна 21 год… / 0, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лучше и безопаснее увеличить грудь, И СКОЛЬКО ЛЕТ будет длиться эффект. У всех ли со временем грудь на ощупь как с маститом, действительно ли встречаются случаи когда грудь скрипит, и если что то не так исправит ли это врач бесплатно, я имею ввиду гарантию

Ответы

# 21:06 02-03-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Татьяна
В настоящее время лучшими имплантами считаются импланты фирмы Ментор. Эта фирма дает пожизненную гарантию. То что Вы описываете выше такого не бывает. Более подробно Вы можете узнать об операции на моей очной консультации. Запись по тел (925)5448724, 5857162
# 04:06 22-04-2010 Natalia, обратиться
татьяна, grud' skripit tol'ko posle operacii, stannoi konechno oshushenie, no ne boleznenoe. Posle operacii vi same sebe doljni budete delat' massage, vot togda on u vas budet skrepet', a cherez paru mesace vi zabudet,chto vi ee vobbshe sdelali. Ya uj cherez mesac zabila. Vnitri nichege ne chuvstvuetsa'- krasata
:-)