пластический хирург

10:43 03-03-2010 / Светлана…, обратиться

доброго времени суток. подскажите пожалуйста, у меня уши довольно сильно топорщатся, оказывается их можно "прижать" и это несложная и недорогая операция... но вот страшновато как-то... расскажие, какие могут быть последствия и насколько это безопасно?

Ответы

# 12:28 03-03-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Операция не сложная. Стоимость где-то 25 т.р. за оба уха. Проводится, как правило под местн.анестезией. Последствия, из которых встречал лично: воспаление, несимметричность, келлойды на месте разрезов. Все эти осложнения встречаются крайне редко, и устранимы на 100%. Но если соблюдать все предписания врача, то и их можно свести к 0.
# 20:46 03-03-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Светлана
Операция выполняется под местной анестезией. Разрез выполняется позади ушной раковины. Из возможных осложений крайне редко встречаются гематомы. Однако если выполнять все рекомендации хирурга осложнений не бывает. Стоимость операции 30000руб. Запись ко мне на консультацию по тел (925)5448724, 5857162
# 20:29 29-07-2010 Оксана, обратиться
Добрый День! Подскажи пожалуйста в каком городе Вы находитесь? Какие анализы нужно сдать, для операции на лопоухие уши? Сколько времени операция занимает? Как долго носить повязку? Заранее спасибо!