пластический хирург

18:59 03-03-2010 / МАРИНА, обратиться

Здравствуйте.У меня на теле есть несколько выпуклых келлоидных рубцов.Диаметром около 1 см Подскажите какими способами можно их удалить?Сколько это примерно стоит? Контрактубекс я пробовала,не помогает,прижигали жидким азотом.....

Ответы

# 20:42 03-03-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Марина
Бороться с келойдными рубцами очень сложно. Попробуйте гель Дерматикс или аппликации пластыря (например CicaCare)
# 12:09 06-03-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня на руке шрам от ожега сигаретой, диаметром 1,5 на 1,5см, мазала 4 месяца Контрактубексом, немного прошло, но он не гладкий и красный...что можно сделать??? я слышала про лазерную шлифовку, подскажите на сколько это эффективно и сколько примерно стоит..? Заранее спасибо!
# 12:04 07-03-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Елена
Существуют методики лазерной и плазменной шлифовок. Возможность применения этих методов определяется на очной консультации. Стоимость около 5000руб.