пластический хирург

14:23 17-03-2010 / Наталья / г.Николаевск-на-Амуре, обратиться

Здравствуйте. Недавно меня сбила машина (5 марта), на лице остался большой рубец от уголка губ вниз к шее. Хирург накладывал 2 шва. Смогу ли я без пластики убрать швы? И правда ли, что делают операции по рассасыванию таких швов. И еще, на Дальнем Востоке где возможно сделать такую операцию. Честно сказать доверия очень мало к нашим специалистам.

Ответы

# 18:14 17-03-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Наталья
Учитывая сроки, применяйте гели Дерматикс или Контрактубекс, а так же специальные пластыри.