пластический хирург

13:51 23-03-2010 / Тина / 0, обратиться

Здравствуйте! Меня очень раздражают синяки под глазами. Крема и примочки не помогают. Много лет назад была у пластического хирурга, доктор сказал, что сделать ничего нельзя, такое строение глаз(близко сосуды). Знаю, что многие представители восточных народностей страдают этим косметическим недостатком(я наполовину гречанка). Суть вопроса-есть ли в современной пластической хирургии и косметологии радикальные меры по устранению этого недоразумения? Слышала, что закачивают филер телесного цвета, но подробностей найти не могу. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:23 23-03-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Нет, филером проблему не устранить. На мой взгляд, данная проблема устранима при помощи пликации или перераспределения жира в слезную борозду. kmatv@mail.ru Присылайте фото. (812)9411464 ФГУ "СПбНИИЛОР" Россздрава. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия.
# 14:40 23-03-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
В ходе операции проводят перемещение параорбитального жира.