пластический хирург

10:59 24-03-2010 / тата / грузия, обратиться

Здравствуйте! Недавно я стала жертвой драки между супругами. Я встала между супругами и муж подруги хотел ударить жену, но ударил или поцарапал меня. И вот у меня нос превратился в окопы. Сначала не могли долго остановить кровотечение. А потом увидели, что мясо было вырвано практически до хрящика. От моей бабушки знала, чтобы не получить заражения и наростить мясо надо прикладывать лист каланхоэ. Так и было. Но увы до конца бабушкин метод не помог. Сейчас у меня шрам и небольшое углубление. А нос у меня прямой, маленький и красивый. Простите за хвастовство. Да прошло всего 2 недели. Итак мой вопрос - что надо сделать, чтобы у меня не остался шрам и мясо наросло как было раньше. Спасибо вам заранее.

Ответы

# 12:33 24-03-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Необходимо подождать где-то 2 мес, а потом уже оценивать. Так, заочно и не посоветуешь. Присылайте фото крупным планом - посмотрим. ФГУ "СПб НИИ ЛОР" Россздрава. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. kmatv@mail.ru (812)9411464