пластический хирург

19:53 25-03-2010 / Александр… / 0, обратиться

Здравствуйте доктор, мне сейчас 32 года, когда мне было 15 лет я обратился к врачу с проблемой по поводу набухших сосков, мне поставили диагноз гинекомастия и прооперировали оставили очень заметные шрамы под сосками, а в левом соске до сих пор осталось какое-то уплотнение. Физически я ощущаю некоторый дискомфорт при надавливании, но больше всего испытываю эстетический дискомфорт т.к. визуально очень заметна разница в размерах между сосками и сильно видно послеоперационные шрамы. Уважаемый доктор, посоветуйте как мне быть, нужно ли вырезать это уплотнение и могу я избавиться от шрамов? Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:01 25-03-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Александр
Не видя Вас сложно определиться в методе коррекции. В первую очередь Вам нужно выполнить УЗИ этой области.