пластический хирург

12:15 28-03-2010 / Диана / Владивосток, обратиться

Здравствуйте,скажиье пожалуйста,я хотела бы сделать пластику носа(мне 17 лет)...у меня нос курносый,я хотела бы его исправить..во сколько лет можно делать подобные операции и сколько это будет стоить..?+какой риск..?

Ответы

# 12:51 28-03-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
В принципе в этом возрасте уже можно. Но наиболее оптимальным считается где-то с 20-25 лет. Восстанавливается с применением аутохрящевых трансплантантов. Стоимость от 45 т.р. СПб
НИИ ЛОР. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. (812)9411464 kmatv@mail.ru
# 16:05 28-03-2010 Диана, обратиться
кмн Матвеев К.А.,
скажите пожалуйста,а на восстановление сколько времени уйдет..?
и есть ли такая возможность принести фото носа,который бы тебе хотелось и на компьютере посмотреть,как это будет на тебе выглядеть..?
# 19:33 28-03-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Диана
Пластику носа пожно выполнять после 20 лет. Стоимость операции по исправлению кончика носа около 90000руб
# 06:32 29-03-2010 Диана, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
спасибо большое...!
а вы не подскажете,почему так поздно..?
почему неьзя проводить такую операцию,так скажем,лет в 18..?
# 12:15 29-03-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Да. Моделирование возможно на консультации.