пластический хирург

17:55 28-03-2010 / Светлана… / 0, обратиться

Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию, после удаления желочного пузыря у меня на верхнем веке глаза образовалось ярко выроженное белое подкожное новообразование. Мой вопрос можно ли в моем случае сделать блефаропластику или есть какой нибудь другой метод удаления этого новообразования.Фотографию я выложу на kmatv@mail.ru
Очень буду благодарна за ваш ответ,мне очень эта проблема осложняет жизнь.
Мне 49 лет

Ответы

# 19:31 28-03-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Светлана
У Вас так называемая ксантелазма. Удалить не всегда возможно, в зависимости от локализации на веке. Вышлите свое фото на мою почту klinica@cosmeton.ru