пластический хирург

02:00 29-03-2010 / Галина / липецк, обратиться

Здравствуйте,я хочу узнать сколько стоит операция по восстановлению груди.(Правая грудь после онко операции)Сколько стоит наркоз,пребывание в стационаре.Сколько дней нужно быть в больнице?И правда ли что такая операция не влияет на течение болезни.?Что нужно бояться при такой операции,и стоит ли делать её вообще??????

Ответы

# 12:14 29-03-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Восстановит можно 2 способами. 1. Экспандер с заменой на имплант. 2.Микрососудистая пластика торакодорзальным лоскутом + имплант. Самое важное это сколько времени прошло после операции. ФГУ "СПб НИИ ЛОР" Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. (812)9411464 kmatv@mail.ru