пластический хирург

11:13 14-04-2010 / Фидан, обратиться

Здравствуйте.Я хочу сделать операцию по удалению мешков под глазами.Меня интересуют 2 вопроса- 1)Не отразится ли эта операция на зрении? 2)Могут ли мешки появиться повторно, через определённое время? Спасибо заранее

Ответы

# 12:14 14-04-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
На зрение не влияет, при соблюдении определенных алгоритмов. Проводится трансконьюктивальная блефаропластика, т.е. без видимых разрезов. Стоимость около 25т.р. Вряд ли повторно появятся. ФГУ "СПб НИИ ЛОР" Россздрава. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. кмн Матвеев Константин Александрович. kmatv@mail.ru (812)9411464
# 17:07 14-04-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Фидан
Операция нижняя блефаропластика никаким образом не отражается на зрении. Повторно мешки могут появиться лет через 20, но это крайне редко. Стоимость операции с учетом дейтсвующей в этом месяце скидки 24000руб. Запись ко мне на консультацию по тел 5448724, 5857162.