пластический хирург

18:24 17-04-2010 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! мне 23 года, у меня очень маленькая грудь, а после кормления ребенка совсем осталась только обвисшая кожа. я хотела бы сделать операцию по увеличению груди, но очень боюсь осложнений, скажите пожалуйста это очень опасно? в интернете очень много информации "за" и "против". мне интересно ваше мнение как специалиста. заранее спасибо.

Ответы

# 11:39 18-04-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Ксения
Как у любой хирургической операции имеются свои возможные осложнения. Однако они крайне редки, при условии выполнения операции в специализированном учреждении и квалифицированным хирургом. Информации об операции и послеоперационном периоде очень много, поэтому Вам лучше записаться ко мне на очную консультацию, на которой мы с Вами обсудим возможные варианты коррекции груди, подберем оптимальные для Вас импланты. Запись по тел 5448724, 5857162
# 03:27 22-04-2010 Natalia, обратиться
Kceniya, ne boites'. Glavnoe pravil'no vibrat' herurga. Nado shodit' na priem k neskol'ki, i obratite vnimanie na fotografii. Ya sdela 5 mesacev nazad, pravda v Amerike. Ya ocen' dovol'na, esli hotite podrobnosty, mojem poobshat'sa po email :-)
# 13:30 23-04-2010 Лидия, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
мне 31 год, после кормления ребенка грудь потеряла былую форму, скажите сколько по времени займет подготовка к операции, сама операция и реабилитационный период. А так же скажите сколько будет стоить операция
# 20:11 23-04-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Лидия
Подготовка к операциии (сдача анализов и осмотр анестезиолога) займет 2-3 дня. Операция с госпитализацией 1 день. В течении 1 месяца после операции необходимо носить компрессионное белье. Стоимость операции включая стоимость импалантов и наркоз в (зависимости от формы импланта) 115000 - 135000руб. Запись ко мне на консультацию через мой офис в Клинике по тел 5448724, 5857162, 5857163
# 20:20 23-04-2010 Natalia, обратиться
Nichego sebe!!!! 1 den' gospitalizaciya.... V Amerike posle oparacii, v techenii 4 chasov prishla v seba i poehala domoi. Pervii den' sami tajelii, a potom kak po maslu. Na 5 den' ya uje svobodno seba chuvstvovala i vihodila na ulica. Mashinu smogla vodit' na 8 den' :-) Krasata :-)