пластический хирург

11:46 24-04-2010 / Вика, обратиться

Здравствуйте Кирилл Славович!!!Скажите пожалуйста,у меня широкие бедра,а вот ножки худые.Смотриться не красиво,бедра не соответствуют ногам.Можно ли с помощью хирургии сделать ноги пополнее?

Ответы

# 13:47 24-04-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Вика
Есть два варианта коррекции. Или липосакция области бедер или установка имплантов голени. Первый способ коррекции предподчительней. Однако выбор коррекции определяется на моей очной консультации. Запишитесь по тел моего секретаря (925)5448724, 5857162
# 20:40 24-04-2010 Вика, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
Спасибо! Вы знаете сам таз широкий попа есть нормальная.В том-то и дело жира нет,я худая.
А вот дальше ноги с проемом худенькие.А сколько операция сама стоит?
# 19:47 14-05-2010 cockroach, обратиться
Виктория, попробуйте походить в тренажерный зал. инструктор Вам посоветует упражнения для определенных групп мышц. не ложитесь пока под нож - это, скорее всего, исправимо более гуманным способом