пластический хирург

13:04 26-04-2010 / Багдан / Таджикистан, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!у моей девушки в детстве был очень серьезный ожог, вся тело получил ожог.Вот ей 23, после многочисленных операции и за границей в том числе(в Австрии и в германии примерно 4 года назад) у нее остались на теле шрамы и от операции и остатки ожога!она плачет и плачет и говорит что мне сказали что это все, больше не возможно ничего сделать! скажите пожалуйсто разве можно ещё улучшить как то это чтобы шрамы изчезли все??(ведь почти все возможно).(буду благодарен ,если ответите на почту)!за ранее благодарен за ответ!

Ответы

# 15:15 26-04-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
К сожалению шрамы полностью не удалить