пластический хирург

12:31 27-04-2010 / Юлия, обратиться

здравствуйте, очень нужен совет! полтора года назад я попала в аварию и мне в обычной больнице делали операцию на локте. т.к. у меня сильная склонность к келоидным рубцам, попросила врача использовать самые тонкие возможно нитки и поаккуратнее. через полгода пошла к одному знакомому пластическому хирургу с вопросом можно ли удалить образовавшуюся костную мозоль. он сказал что мозоль трогать не надо а можно чуть подделать шов в одном месте. я, дура, согласилась и в результате имею то что часть шва которую делал первый врач в обычной больнице, мало заметен, зато та часть которую "подделали" как раз-таки уродливый келоид(( и теперь я не знаю что делать, хочу удалить как-то и не знаю от чего это все зависит (от врача, ниток, моего организма и пр.) и к кому из них опять обращаться (или вообще к кому-то третьему) и вообще будет ли толк.

Ответы

# 14:40 29-04-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Результат коррекции в Вашем случае больше зависит от Вашего организма.