пластический хирург

17:42 28-04-2010 / Катерина… / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 6 недель, правое ушко сильно торчит.Подскажие пожалуйста можно ли это исправить в домашних условиях (перевязывать или приклеивать), или поможет только операция, и в каком возрасте? Большое спасибо.

Ответы

# 14:38 29-04-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Катерина
Коррекцию ушной раковины можно провести в возрасте 5-6 лет.
# 08:41 05-05-2010 Наталия, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
здравствуйте!Моей дочери 3года,у неё с рождения торчит левое ушко,слышала что это поправимо при хирургическом вмешательстве,вопрос- насколько эта опперация болезненна и опасна для ребёнка? Я слышала что эта опперация не серьёзнее как прокол мочки ушей,так ли это?
ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПРОИГНОРИРУЙТЕ МОЙ ВОПРОС,ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!