пластический хирург

11:59 12-05-2010 / Анна / Люберцы, обратиться

Добрый день!
после липосакции в области живота в феврале 2009 года остались уплотнения в разных частях живота. и они , на мой взгляд, не рассасываются. Пожалуйста, подскажите методы борьбы с этими осложнениями-. ранее был пройден курс массажа и электрофорез с лидазой практически безрезультатно. Спасибо.

Ответы

# 21:03 12-05-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Анна
Возможно это последствия послеоперационной гематомы. Вы можете попробовать пройти курс аппаратного вакуумного массажа у меня в Клинике.
# 17:48 13-05-2010 Анна, обратиться
Спасибо за ответ.
где можно узнать стоимость процедур.
# 10:16 14-05-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Позвоните по телефону 5857163