пластический хирург

21:10 12-05-2010 / Катя, обратиться

Здравствуйте.У меня щёчки потеряли тонус.И мне это не нравится.Что можно сделать для того,чтобы вернуть им упругость?Правда ли что есть щёчные имплантанты и применяют ли их для этой цели?Я видела женщин после того как они "прошили" себе лицо золотыми нитями и нитями Аптос.Результат мне не понравился.Мне бы что-нибудь другое,поэффективнее.Заранее благодарю.

Ответы

# 21:14 12-05-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Катя
Мне не понятен Ваш вопрос. Для ответа на Ваш вопрос нужно Вас видеть. Запишитесь ко мне на консультацию по тел 5448724, 5857162