пластический хирург

07:36 17-05-2010 / Ника, обратиться

здравствуйте)))я не знаю к кому обратиться,все же решила сюда написать...возможно это покажется смешно,но помогите пожалуйста..вчера первый раз (и последний наверно)побрила зону бикини все колется и чешется...просто ужасно чешется...может быть есть что нибудь,посоветуйте что могло бы уменьшить эти неприятные ощущения...умоляю..

Ответы

# 12:24 17-05-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Ника
Возможно у Вас простое раздражение. Обратитесь к дерматокосметологу