пластический хирург

11:37 17-05-2010 / lARISA, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС, ПОСЛАВ ЭТО ПО АДРЕСУ Larissaur@yahoo.com.
немного истории. я имею герпес. который появляется периодически весной на подбородке. недавно я решила убрать самостоятельно бородавки. и открыла одну потом другую и ужаснулась внутреннему содержанию моих бородавок. одни бородавки сейчас уже заросли. а другие вызывают у мня тревогу. они другие и тяжело поддаются лечению. ЭТИ БОРОДАВКИ - МОЖЕТ И НЕ БОРОДАВКИ, НАХОДИЛИСЬ ПОД КОЖЕЙ. И БЫЛИ НЕВИДИМЫМИ. ОТКРЫЛА ИХ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО. НА ЭТОМ МЕСТЕ БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ РАНКА, ОНА ТО ОТКРЫВАЛАСЬ ТО СНОВА ЗАКРЫВАЛАСЬ. И Я ПОЛОЖИЛА ЧЕСНОК. ЧЕСНОК МНЕ ОТКРЫЛ УДРУЧАЮЩУЮ КАРТИНУ. Я УВИДЕЛА ЖЁЛТО ГРЯЗНОЕ ТЕЛО БОРОДАВКИ. КОГДА Я ОЧИЩАЛА ЕЁ ПЕРЕКИСЬЮ БЫЛО СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНО И ВСЁ МЕСТО ВОКРУГ ВЗДУВАЛОСЬ И БЫЛО СИНЕ КРАСНЫМ. И МАЛО ТОГО, ЭТА БОРОДАКА ОТМИРАЕТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО. ОНА ИМЕЕТ КОРНИ РАЗНОЙ ВЕЛИЧИНЫ И ТАКЖЕ ВОЛОСКИ. ОНИ БЛЕСТЯТ НА ЦВЕТУ. И Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИЩУ ТЕЛО ЭТОЙ БОРОДАВКИ ПИНЦЕТОМ. ЭТО ВСЁ УЖАСНО БОЛЬНО И Я ЗАНИМАЮСЬ ЭТИМ УЖЕ 2 МЕСЯЦА. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ, Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ЗА ЧУДОВИЩЕ ПОСЕЛИЛОСЬ НА МОЁМ ЛИЦЕ. МАЛО ТОГО, КОГДА Я ЛЕЧУ ИХ, Я ЧУВСТВУЮ ЗУД В ГЛАНДАХ И ГОРЛЕ. И НЕБОЛЬШАЯ ОПУХОЛЬ В ГОРТАНИ ТОЖЕ ЧУВСТВУЕТСЯ РУКОЙ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ИЛИ БОРОДАВКИ ИЛИ НЕЧТО ДРУГОЕ НЕИЗЛЕЧИМОЕ . Я ПРОПИЛА АНТИБИОТИК ОТ ВИРУСА БОРОДАВКИ ACYCLOVIR. НО НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ПОМОГЛО МНЕ. ДА ТАКЖЕ У МЕНЯ БЫЛИ ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ. КОТОРЫЕ ПРЕВРАЩАЛИСЬ ИЛИ В БОРОДАВКИ ИЛИ ПРЫЩИ КОТОРЫЕ ДОЛГО НЕ ЗАЖИВАЛИ. СПАСИБО ЖДУ ПОМОЩИ. С УВАЖЕНИЕМ ЛАРА

Ответы

# 12:21 17-05-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Лариса
Для постановки точного диагноза Вам лучше записаться к дерматокосметологу.