пластический хирург

11:56 17-05-2010 / Наталья, обратиться

Скажите, пожалуйста, через какое время после введения филлера ( сурджидерм 30 в носогубки) можно его убрать гиалуронидазой? Прошел месяц сейчас можно ? Бывают ли на нее аллергии? И если ее ввести, то что станет с кожей и складками, там, куда ввели филлер,потом гиалуронидазу??? Все мое "вернется" и будет все, как раньше, до коррекции? или что-то все-таки изменится? А вообще гиалуронидаза считается вредной для огранизма и кожи?
Может есть еще способы рассосать быстро введеную гиалуроновую к-ту?

Ответы

# 12:20 17-05-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Наталья
Ваш вопрос Вы можете адресовать в рубрику "Косметолог"