пластический хирург

09:07 18-05-2010 / Ирина, обратиться

Уважаемый, Кирилл Славович, подскажите, помогите!!!
Мне удалили родинку на самом кончике носа (Сургитрон), дело в том, что сама родинка была небольших размеров, но ниже неё была какая-то выпуклость (хирург сказал, что это родинка начала так развиваться), пришлось удалять сразу всё, таким образом область удаления получилась 0,9 на 0,6. Сегодня сошла болячка и я просто в ужасе....получилось, что у меня на носу, на самом кончике какая-то вмятина, сложно описать словами, теперь в профиль видно, что с одной стороны кончик носа выше, а с другой ниже, сумбурно описала, но не знаю как ещё пояснить. Ничинаю обрабатывать мазью "Медерна", мой хирург будет только в пятницу. До пятницы с ума сойду. Подскажите, пожалуйста, есть вероятность, что эта вмятина сравняется или нет, может ещё что-то надо сделать, шлифовку какую-то???!!! Очень прошу, ответьте. С уважением, Ирина.

Ответы

# 13:25 18-05-2010 Ирина, обратиться
Кирилл Славович, я продублировала свой вопрос в разделе "косметолог", для того, чтобы быстрее получить ответ....
# 13:27 18-05-2010 Ирина, обратиться
В смысле, кто быстрее ответит, извините.
# 21:16 18-05-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Ирина
Сейчас рано что-либо прогнозировать. Пусть Ваш хирург наблюдает Вас в динамике.