banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пластический хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пластический хирург

12:15 23-05-2010 / Ирина Р. / Москва, обратиться

Здравствуйте. Собираюсь сделать блефаропластику нижних век. На консультации ещё не была, пока морально подготавливаюсь. Подскажите, пожалуйста, какие есть противопоказания к операции (я имею в виду заболевания, с кровью всё в порядке), и как Вы считаете, какая операция более щадящая, лазерная или обычная? И если можно, то хотелось бы узнать среднюю цену на такую операцию лазерную и обычную ( с анализами и пребывании в стационаре после операции менее суток). Как проходит реабилитация, большие ли синяки, и могут ли быть СЕРЬЁЗНЫЕ и тяжело излечимые осложнения? Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:17 23-05-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Ирина
Операция проводится под местной анестезией, амбулаторно. Разницы в выборе методаи результатах (лазерная или обычная) нет. Противопоказания к операции крайне редки (нпаример тяжелые формы диабета и т.д.) Длительность периода синяков 10-12дней. Осложнений быть не должно, если операцию выполняет квалифицированный хирург. Стоимость операции с действующей сейчас скидкой 24000руб. Более подробно на моей очной консультации. Телефон клиники 5448724, 5857162

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru