пластический хирург

07:52 01-06-2010 / karina / Charlotte NC, обратиться

Doc:
Kakoi side effect u chemical peeling.Mne 45 i god. Sheya i sheki stali slegka provisat', mnogo rodinok. Govoriat, uluchsetsia tonus, zvet i podtiagivaetisa koga. eto pravda? skol'ko ras nugno prohodit' prozeduru, esli nachat'.

Ответы

# 09:10 01-06-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Есть много способов коррекции возрастных изменений. Пилинг один из них. Кислоты воздействуют на поверхностный слой кожи. Этот вопрос более подробно Вам осветит косметолог