пластический хирург

00:44 06-06-2010 / саша, обратиться

добрый день...
была травма (разорвалась нижняя губа) и не мог обратиться к врачу. через 4 дня вроде как зажило,но губа не срослась а скорее поделилась на две(возле левого уголка рта) и так почти заросла.
сначала думали сделать маленькие надрезы на торцах(частей надорваной губы) и аккуратно приклеить пластырем чтоб приросли правильно...поможет ли это?
(мы только будем через 17 дней в городе и я смогу только тогда попасть к врачу)
понимаю что без осмотра врача нельзя,но так получилось.
все болезни сейчас решаем при помощи вашей консультации и интернета...
возможно ли это исправить?
долго ли это делают?
и каким способом это будут делать?
останется ли после этого шрам?
прошу вас дать как можно более точный ответ....
заранее благодарю вас за ответ,Александр.

Ответы

# 21:16 06-06-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Здравствуйте. шрам останется. Необходимо хирургически откорректировать и сопоставить края. Тогда видимость рубца будет минимальнее. Обращайтесь. Мои данные в разделе челюстная хирургия.